пятница, 15 октября 2021 г.

Стартовала Всероссийская сетевая акция "Белая трость-2021"

 

Дорогие друзья!

Ставропольская краевая общественная организация Всероссийского общества слепых и Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского приглашают принять участие в ежегодной краевой акции «Месячник «Белая трость-2021». Уже традиционно она пройдет в период с 15 октября по 13 ноября. В текущем году девиз месячника – «Через творчество к интеграции!». Его цель неизменна – просвещение широкой общественности по вопросам слепоты и слабовидения, содействие формированию адекватного представления в социуме о человеке с инвалидностью, в том числе по зрению. Тематические мероприятия будут организованы по всему Ставрополью.

Параллельно с краевой акцией «Белая трость» на просторах Интернет пройдет одноименная сетевая инициатива. Тематические группы будут работать в социальных сетях Facebook, Вконтакте. Приглашаем присоединиться к интерактивным интернет-площадкам, включиться в обсуждения и дискуссии, делиться своими мнениями, взглядами, историями.

Более полная информация о событиях, запланированных в рамках месячника, их месте и дате проведения представлена в сводной программе мероприятий, которая находится здесь.



Ждем вас на Интернет-площадках Акции:

 

– блог «Сетевая акция «Белая трость»

– группа в Facebook «Сетевая акция «Белая трость»

– группа в ВКонтакте «Сетевая акция «Белая трость»


Присоединяйтесь к сетевой акции и делитесь победами и достижениями своих земляков!

  

Не забудьте разместить баннер Акции на своем ресурсе (если имеется). Скачать его можно здесь (смотри баннер справа).

 

Присоединяйтесь к Акции!!!

Активные участники получат именной диплом!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий